konfiskat-torgi.ru

878353 Лот № 1 1) 146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2) Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3) Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4) Провод для подключе…

Лот № 1 1) 146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2) Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3) Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4) Провод для подключения монитора к системному блоку, 20 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 5) Плата оперативной памяти, 8 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000016080000000583. Торги конфискованного имущества по адресу г. Ижевск, ул. Пойма, д. 7


Общие сведения
Номер извещения
21000016080000000583
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 февраля 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
13 марта 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 марта 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
83412632800
Email
tu18@rosim.ru
Контактное лицо
Якимова Марина Викторовна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148

Стоимость
Начальная цена
32 387 руб
Размер депозита
3 239 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1 1) 146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2) Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3) Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4) Провод для подключения монитора к системному блоку, 20 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 5) Плата оперативной памяти, 8 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-03-16T07:00:00Z
Вид оборудования
системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь,Провод питания Плата оперативной памяти
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Порядок внесения задатка
1.146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022) 2. Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3.Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4. Провод для подключения монитора к системному блоку, 20 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 5. Плата оперативной памяти, 8 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.Для участия в реализации имущества претендент


г. Ижевск, ул. Пойма, д. 7