892584 программируемый контроллер SIEMENS SIMATIC S&-300 CPU»; 1p 6ES7 318-3EL01-0AB0» размером 118х116х124 мм
программируемый контроллер SIEMENS SIMATIC S&-300 CPU»; 1p 6ES7 318-3EL01-0AB0» размером 118х116х124 мм Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Крым Республика, номер извещения, лота 21000017050000000100. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, с, Вишневое
Общие сведения
Номер извещения
21000017050000000100
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 февраля 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
17 марта 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
23 марта 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью"трансавтокубань"
Телефон
79284403900
Email
transautokuban@mail.ru
Контактное лицо
Любченко Николай Николаевич
Адрес
352500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КРАСНАЯ д. 44
Стоимость
Начальная цена
207 028 руб
Размер депозита
20 703 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. программируемый контроллер SIEMENS SIMATIC S&-300 CPU»; 1p 6ES7 318-3EL01-0AB0» размером 118х116х124 мм
Дополнительно
Перечень представляемых документов
согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-03-23T13:00:00Z
Порядок проведения аукциона
согласно информационному сообщению
Срок отказа от проведения аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
Вид оборудования
программируемый контроллер
Состояние объекта (новое, б\у)
новое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется в рабочие дни с 10:00 ч. до 15:00 ч. (время московское) по предварительному согласованию с лицом, ответственным за обеспечение доступа к осмотру имущества, не менее чем за один рабочий день до предполагаемой даты осмотра.
Лицо, ответственное за обеспечение доступа к осмотру имущества: Любченко Николай Николаевич, тел: 89284403900.
Осмотр имущества осуществляется без взимания платы.
Срок заключения договора купли-продажи
согласно информационному сообщению
Порядок внесения задатка
Задаток за участие в аукционе должен поступить на специальный счет, открытый потенциальным покупателем в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации о контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Документы
информация для покупателей (1) (1).docx
(Иное)
,
проект договора купли-продажи.doc
(Проект договора)
,
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Внимание!!! (1).docx
(Иное)
,
Извещение 02-04-э-23.doc
(Документация аукциона)
,
IMG-20230207-WA0038.jpg
,
информация для покупателей (1) (1).docx
(Иное)
,
проект договора купли-продажи.doc
(Проект договора)
,
форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Извещение 02-04-э-23.doc
(Документация лота)
,
Внимание!!! (1).docx
(Иное)
Республика Крым, с, Вишневое