894382 Стайлер «DYSON HS01», серийный номер WH5-EU-MHA9151A (б/у) (59-004940-1, Кр)
Стайлер «DYSON HS01», серийный номер WH5-EU-MHA9151A (б/у) (59-004940-1, Кр) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000018070000000173. Торги конфискованного имущества по адресу Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 6
Общие сведения
Номер извещения
21000018070000000173
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 марта 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
27 марта 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в пермском крае
Телефон
+7 (342) 238-3340
Email
D.Seksyaev@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Копытова Александра Александровна
Адрес
614045, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, д. 6
Стоимость
Начальная цена
12 845 руб
Размер депозита
1 285 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Стайлер «DYSON HS01», серийный номер WH5-EU-MHA9151A (б/у) (59-004940-1, Кр)
Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка по установленной форме (см. Документы - Формы заявок) и документы в электронном виде (см. Документы - Извещение № 143 от 20.02.2023 - пункт 6)
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-03-27T12:00:00Z
Вид оборудования
Стайлер
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр Имущества возможен по фотографиям, которые размещены на сайте
ТУ Росимущества в Пермском крае (Деятельность - Реализация и распоряжение имуществом - Продажа арестованного, конфискованного и иного имущества - Информационные сообщения – Извещение № 136 от 01.02.2023) по ссылке: https://tu59.rosim.ru/activities/realization/confiscat/info
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Порядок внесения задатка
Для участия в торговой процедуре по реализации имущества, обращенного в собственность государства, и вещественных доказательств, претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков.
Повторные торги
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Формы заявок + ДКП.zip
(Форма заявки)
,
Приложение № 4. Проект договор купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
Извещение № 143 от 20.02.2023.docx
(Документация аукциона)
,
Решение суда (с сайта Седьмого кассационного суда общей юрисдикции).pdf
(Информация об отмене)
,
Решение суда (с сайта Седьмого кассационного суда общей юрисдикции).pdf
(Информация об отмене)
,
IMG_20221027_152132.jpg
,
IMG_20221027_152200.jpg
,
IMG_20221027_152230.jpg
,
IMG_20221027_152258.jpg
,
IMG_20221027_152238.jpg
Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 6
Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
Новые похожие аукционы в регионе Кемеровская Область - Кузбасс Область в категории Электронная и бытовая техника
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 49 163 руб
Депозит: 9 833 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 30 000 руб
Депозит: 6 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026