konfiskat-torgi.ru

896356 Лот 2

Лот 2 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 22000033940000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, муниципальный район Бахчисарайский, городское поселение Бахчисарай, город Бахчисарай, ул. Подгородняя, 89в.


Общие сведения
Номер извещения
22000033940000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 февраля 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 марта 2023 г. 11:10
Дата и время проведения аукциона
27 марта 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования городское поселение бахчисарай бахчисарайского района республики крым «бахчисарайское торгово-производственное предприятие»
Телефон
+79788263002
Email
mupbtpp2016@mail.ru
Контактное лицо
Фалько Марина Николаевна
Адрес
298403, Респ Крым, Бахчисарайский р-н, г Бахчисарай, ул Симферопольская д. 5А

Стоимость
Начальная цена
198 160 руб
Размер депозита
198 160 руб

Предмет торгов

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
2023-03-09T06:10:00Z
Общая площадь
13024,5
Кадастровые номера
90:01:010101:555 90:01:010101:550 90:01:010101:561 90:01:010101:549 90:01:010101:556
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
198160,32
Срок действия договора - лет
15
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Производственно - складское, торгово – офисное, предпринимательство.
Возможна субаренда
Да

Документы

Республика Крым, муниципальный район Бахчисарайский, городское поселение Бахчисарай, город Бахчисарай, ул. Подгородняя, 89в.