konfiskat-torgi.ru

897254 Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», в виде кирпичного здания, назначение: нежилое, этажей 2, в том числе подземных подвал, общей площадью 996,4 к…

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», в виде кирпичного здания, назначение: нежилое, этажей 2, в том числе подземных подвал, общей площадью 996,4 кв.м, кадастровый номер: 59:03:0400099:2502; кирпичного здания прачечной, назначение: нежилое, общей площадью 124,0 кв.м, кадастровый номер: 59:03:0400099:2503, с имуществом и сооружениями: навес теневой (количество 5 штук); Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000020210000000127. Торги конфискованного имущества по адресу г.Березники, ул.Гагарина, 17


Общие сведения
Номер извещения
21000020210000000127
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 февраля 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 марта 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
22 марта 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации города березники
Телефон
+7(3424)290182
Email
zhuravleva_e@berezniki.perm.ru
Контактное лицо
Лежнева Наталья Анатольевна
Адрес
618417, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,ГОРОД БЕРЕЗНИКИ,ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ д. 1

Стоимость
Начальная цена
1 208 695 руб
Размер депозита
241 739 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», в виде кирпичного здания, назначение: нежилое, этажей 2, в том числе подземных подвал, общей площадью 996,4 кв.м, кадастровый номер: 59:03:0400099:2502; кирпичного здания прачечной, назначение: нежилое, общей площадью 124,0 кв.м, кадастровый номер: 59:03:0400099:2503, с имуществом и сооружениями: навес теневой (количество 5 штук);


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
2023-03-10T19:00:00Z
Общая площадь
1120,4
Кадастровые номера
59:03:0400099:2502; 59:03:0400099:2503
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
1208695
Срок действия договора - лет
5
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в соответствии с нормативными требованиями и видами разрешенного использования, определенными Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Березники» Пермского края, утвержденными постановлением администрации города Березники от 13.08.2021 № 01-02-1044

Документы

г.Березники, ул.Гагарина, 17

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 49 163 руб
Депозит: 9 833 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 30 000 руб
Депозит: 6 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация