konfiskat-torgi.ru

929785 продажа недвижимого имущества, а также движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, г Евпатория,ул Токарева, д 5-7/27

продажа недвижимого имущества, а также движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, г Евпатория,ул Токарева, д 5-7/27 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 22000011590000000019. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Крым, г Евпатория, ул Токарева, д 5-7/27


Общие сведения
Номер извещения
22000011590000000019
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 марта 2023 г. 23:35
Дата окончания подачи заявок
17 апреля 2023 г. 11:15
Дата и время проведения аукциона
18 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное унитарное предприятие республики крым «солнечная таврика»
Телефон
608481
Email
kamlernadezda@mail.ru
Контактное лицо
Камлер Надежда Валерьевна
Адрес
295053, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА ИМ. МАТЭ ЗАЛКИ д. ДОМ 17«Б»

Стоимость
Начальная цена
26 225 082 руб
Размер депозита
13 112 541 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. продажа недвижимого имущества, а также движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, г Евпатория,ул Токарева, д 5-7/27


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Установлено в документации
Перечень документов
Установлено в документации
Требования к документам
Установлено в документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно документации
Порядок определения победителей
Установлено в документации
Место и срок подведения итогов
Установлено в документации
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Установлено в документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Установлено в документации
Общая площадь
1189,1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровая стоимость
26225082,08
Кадастровые номера
90:18:010104:4 90:18:010104:5 90:18:010104:6 90:18:010104:7 90:18:010104:8 90:18:010104:9 90:18:010104:10 90:18:010104:11 90:18:010104:12 90:18:010104:144 90:18:010104:145 90:18:010104:146 90:18:010104:147
Год ввода в эксплуатацию
нет данных
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Установлено в документации
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
через 10 (десять) дней с даты подведения итогов аукциона, но не более чем через 20 дней
Срок и порядок внесения задатка
Установлено в документации

Документы

Республика Крым, г Евпатория, ул Токарева, д 5-7/27