konfiskat-torgi.ru

953270 Имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов недвижимости: здание клуба общей площадью 479,6 кв.м., земельный участок общей площадью 3 326,0 кв.м.

Имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов недвижимости: здание клуба общей площадью 479,6 кв.м., земельный участок общей площадью 3 326,0 кв.м. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 23000018950000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Рогачёвское, с Рогачевка, ул Советская, дом 111А


Общие сведения
Номер извещения
23000018950000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 апреля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2023 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
10 мая 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация рогачевского сельского поселения новоусманского муниципального района воронежской области
Телефон
+7(47341)61246
Email
rogachevsp@yandex.ru
Контактное лицо
Паршин Сергей Федорович
Адрес
396321, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН НОВОУСМАНСКИЙ,СЕЛО РОГАЧЕВКА,УЛИЦА ВОРОШИЛОВА, д. 8, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
1 825 708 руб
Размер депозита
10 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов недвижимости: здание клуба общей площадью 479,6 кв.м., земельный участок общей площадью 3 326,0 кв.м.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно информационному сообщению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Общая площадь
3805,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не установлены
Вид ограничений и обременений
Обременений и ограничений нет
Кадастровая стоимость
1825708
Кадастровые номера
36:16:2201013:48, 36:16:2201013:36
Год ввода в эксплуатацию
1968
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Ознакомиться с информацией о проведении аукционов, проектом, условиями договора купли-продажи, формой заявки, иной информацией о проводимых аукционах, а также с иными сведениями об имуществе, можно с момента начала приема заявок на сайте www.rts-tender.ru, а также в администрации Рогачёвского сельского поселения по раб. дням с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (пер. с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (время местное)) по адресу: с. Рогачёвка, ул. Ворошилова, 8 Новоусманского района Вор. обл.
Обременения, ограничения
Обременений и ограничений нет
Срок заключения договора
Договор вступает в действие с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток в безналичной форме должен поступить не позднее 12-00 (время местное) 04 мая 2023 г.


обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Рогачёвское, с Рогачевка, ул Советская, дом 111А