konfiskat-torgi.ru

953987 Имущественный комплекс «Полигон утилизации твёрдых бытовых отходов города Урай», площадью 109 908,2 кв.м, расположенный по адресу: г.Урай, проезд 12, подъезд 62

Имущественный комплекс «Полигон утилизации твёрдых бытовых отходов города Урай», площадью 109 908,2 кв.м, расположенный по адресу: г.Урай, проезд 12, подъезд 62 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000013450000000028. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г Урай, проезд 12 подъезд 62


Общие сведения
Номер извещения
21000013450000000028
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 апреля 2023 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
27 апреля 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2023 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация города урай
Телефон
+7(34676)91015
Email
HanapovaYF@uray.ru
Контактное лицо
Струсевич Яна Николаевна
Адрес
628285, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД УРАЙ,МИКРОРАЙОН 2-Й д. ДОМ 60

Стоимость
Начальная цена
1 813 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс «Полигон утилизации твёрдых бытовых отходов города Урай», площадью 109 908,2 кв.м, расположенный по адресу: г.Урай, проезд 12, подъезд 62


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указаны в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе
Перечень документов
Указан в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе
Требования к документам
Указаны в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2023-04-21T20:59:00Z
Общая площадь
109908,2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В отношении муниципального имущества имеются ограничения - решением Урайского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 февраля 2022 года установлен запрет эксплуатации «Полигона утилизации твердых бытовых отходов» с 01.03.2023, возложена обязанность проведения рекультивации земельного участка с кадастровым номером 86:14:0000000:1961 до 01.01.2024.
Вид ограничений и обременений
В отношении муниципального имущества имеются ограничения - решением Урайского городского суда Ханты-
Кадастровая стоимость
29498685,21
Кадастровые номера
86:14:0000000:1908
Год ввода в эксплуатацию
2004
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
151141,66
Платеж за право заключить договор
0
Срок действия договора - лет
3
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе
Обременения, ограничения
Указаны в извещении о проведении аукциона и документации об аукционе
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
под Полигон утилизации твёрдых бытовых отходов города Урай

Документы

АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г Урай, проезд 12 подъезд 62

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.09.2026
Цена: 3 385 руб
Депозит: 677 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 605 руб
Депозит: 605 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация