konfiskat-torgi.ru

960650 нежилые здания и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, Дальнереченский район, с. Пожига, ул. Лесная, д. 16

нежилые здания и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, Дальнереченский район, с. Пожига, ул. Лесная, д. 16 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Приморский Край, номер извещения, лота 21000028690000000013. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский


Общие сведения
Номер извещения
21000028690000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 апреля 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
5 мая 2023 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
17 мая 2023 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений приморского края
Телефон
+7(423)2363186
Email
meyster_mv@primorsky.ru
Контактное лицо
НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Адрес
690110, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,ГОРОД ВЛАДИВОСТОК,УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ д. 22

Стоимость
Начальная цена
927 000 руб
Размер депозита
92 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилые здания и земельный участок, расположенные по адресу: Приморский край, Дальнереченский район, с. Пожига, ул. Лесная, д. 16


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
К участию в Процедуре допускаются любые физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы, и обеспечившие поступление установленного размера задатка в порядке и сроки, указанные в информационном сообщении о проведении продажи имущества
Перечень документов
согласно информационного сообщения
Требования к документам
согласно информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за предмет торгов.
Место и срок подведения итогов
электронная торговая площадка ООО «РТС-тендер» www.rts-tender.ru
Общая площадь
4460,1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровые номера
25:02:000000:350 25:02:000000:358 25:02:330101:639 25:02:330101:1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Ознакомиться с дополнительной информацией, условиями договора купли-продажи имущества можно со дня начала приема заявок в министерстве имущественных и земельных отношений Приморского края, по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 12, каб. 301 (в рабочие дни с 10.00 до 17.00, с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв), либо по телефонам: тел.:+7 (423) 236-31-86. Осмотр государственного имущества осуществляется лицами, заинтересованными в участии в аукционе, самостоятельно
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем или лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества на электронной торговой площадке www.rts-tender.ru.
Срок и порядок внесения задатка
Претендент обеспечивает поступление задатка в срок, установленный датой начала и до даты окончания приема заявок на участие в электронном аукционе. Задаток для участия в аукционе служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по заключению договора купли-продажи и оплате приобретенного на торгах государственного имущества, вносится единым платежом на расчетный счет Претендента, открытый при регистрации на электронной площадке.


край Приморский