konfiskat-torgi.ru

999323 федеральное имущество, расположенное по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 81г,

федеральное имущество, расположенное по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 81г, Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000132. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Сапожковский, г.п. Сапожковское, рп Сапожок, ул Пушкарская, дом 81


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000132
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 мая 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
30 мая 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Моталова Татьяна Михайловна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
1 491 000 руб
Размер депозита
149 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. федеральное имущество, расположенное по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 81г,


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в аукционе по продаже федерального имущества, расположенного по адресу: Рязанская область, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 81г.


Дополнительно
Требования к участникам
согласно требованиям информационного сообщения
Перечень документов
согласно требованиям информационного сообщения
Требования к документам
согласно требованиям информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
согласно требованиям информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно требованиям информационного сообщения
Год ввода в эксплуатацию
данные отсутствуют
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Общая площадь
1106,6
Кадастровые номера
62:16:0040103:152, 62:16:0040103:39
Кадастровая стоимость
4214857,27
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно требованиям информационного сообщения
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем аукциона в установленном законодательством порядке в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в форме электронного документа.
Срок и порядок внесения задатка
с 05 мая 2023 г. по 30 мая 2023 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 31 мая 2023 года.


обл Рязанская, м.р-н Сапожковский, г.п. Сапожковское, рп Сапожок, ул Пушкарская, дом 81