konfiskat-torgi.ru

1041075 Лот № 1

Лот № 1 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 22000019620000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Дубенский, с.п. Воскресенское, с Воскресенское, ул Окружная примерно в 23 м по направлению на юго-восток от дома № 27


Общие сведения
Номер извещения
22000019620000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 июня 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 июля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
25 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Отдел имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования дубенский район
Телефон
8 (487-32) 2-18-82
Email
oizo.dubna@tularegion.org
Контактное лицо
Тимонина Светлана Анатольевна
Адрес
301160, Тульская обл, Дубенский р-н, п Дубна, ул Первомайская д. 33

Стоимость
Начальная цена
362 715 руб
Размер депозита
36 272 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Изложено в извещении
Перечень документов
Изложено в извещении
Требования к документам
Изложено в извещении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Изложено в извещении
Порядок определения победителей
Изложено в извещении
Место и срок подведения итогов
Изложено в извещении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Изложено в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Изложено в извещении
Общая площадь
1491
Кадастровые номера
71:07:030105:683 71:07:030105:687
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Изложено в извещении
Обременения, ограничения
Изложено в извещении
Срок заключения договора
Изложено в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Изложено в извещении


обл Тульская, м.р-н Дубенский, с.п. Воскресенское, с Воскресенское, ул Окружная примерно в 23 м по направлению на юго-восток от дома № 27