konfiskat-torgi.ru

2573365 право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:040602:543, площадь 958 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Суворовский район, п. Ханино, вид разрешенного использован…

право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:040602:543, площадь 958 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Суворовский район, п. Ханино, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 22000021770000001918. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская Суворовский район, п. Ханино,


Общие сведения
Номер извещения
22000021770000001918
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
12 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 13:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Специализированное государственное учреждение при правительстве тульской области "фонд имущества тульской области"
Телефон
74872245393
Email
fito@tularegion.ru
Контактное лицо
Трушкина Мария Вячеславовна
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
34 650 руб
Размер депозита
34 650 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:040602:543, площадь 958 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Суворовский район, п. Ханино, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
см. в прилагаемом извещении
Перечень документов
см. в прилагаемом извещении
Требования к документам
см. в прилагаемом извещении
Порядок проведения аукциона
см. в прилагаемом извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
71:18:040602:543
Площадь земельного участка
958
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение и прилагаемые файлы
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
см. извещение и прилагаемые файлы
Срок и порядок внесения задатка
см. в прилагаемом извещении
Порядок возврата задатка
см. в прилагаемом извещении


обл Тульская Суворовский район, п. Ханино,