konfiskat-torgi.ru

2573270 Договор аренды земельного участка площадью 1484 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Игнатово юго-восточнее земельного участка с кадастровым…

Договор аренды земельного участка площадью 1484 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Игнатово юго-восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:020401:4994 (@115186) Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Тульская Область, номер извещения, лота 21000029690000002659. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, м.р-н Заокский, с.п. Демидовское, д. Игнатово


Общие сведения
Номер извещения
21000029690000002659
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 21:40
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 21:40
Дата и время проведения аукциона
1 сентября 2026 г. 21:30

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений тульской области
Телефон
+7(4872)245390
Email
mizo@tularegion.ru
Контактное лицо
Петухова Марфа Алексеевна
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Договор аренды земельного участка площадью 1484 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Игнатово юго-восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:020401:4994 (@115186)


Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно подать на сайте https://mizo.tularegion.ru в разделе «Электронная приемная», почтовым направлением или подать лично (по предв. записи по тел. (4872)245392) по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, дом 2, в течение 30 дней со дня публикации. Заявление подписывается собственноручно с расшифровкой подписи. Требования к подаче и содержанию заявления см. в приложении «Документация лота»
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1484
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да

Документы

обл. Тульская, м.р-н Заокский, с.п. Демидовское, д. Игнатово