konfiskat-torgi.ru

2573397 право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:030302:1714 площадью 1500 кв. м, адрес: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Александровка, восточнее земельного участка с кадаст…

право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:030302:1714 площадью 1500 кв. м, адрес: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Александровка, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:030302:1599, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 22000021770000001917. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская Заокский район, МО Демидовское, д. Александровка, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:030302:1599


Общие сведения
Номер извещения
22000021770000001917
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
12 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Специализированное государственное учреждение при правительстве тульской области "фонд имущества тульской области"
Телефон
74872245393
Email
fito@tularegion.ru
Контактное лицо
Трушкина Мария Вячеславовна
Адрес
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,ГОРОД ТУЛА,УЛИЦА ЖАВОРОНКОВА д. 2

Стоимость
Начальная цена
98 000 руб
Размер депозита
98 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:030302:1714 площадью 1500 кв. м, адрес: Тульская область, Заокский район, МО Демидовское, д. Александровка, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:030302:1599, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
см. прилагаемое извещение
Перечень документов
см. прилагаемое извещение
Требования к документам
см. прилагаемое извещение
Порядок проведения аукциона
см. в прилагаемом извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с действующим законодательством
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Кадастровый номер земельного участка
71:09:030302:1714
Площадь земельного участка
1500
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в соответствии с действующим законодательством
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
см. извещение и прилагаемые файлы
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
см. извещение и прилагаемые файлы
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
см. извещение и прилагаемые файлы
Срок и порядок внесения задатка
см. в прилагаемом извещении
Порядок возврата задатка
см. в прилагаемом извещении


обл Тульская Заокский район, МО Демидовское, д. Александровка, восточнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:030302:1599