2573547 Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, для индивидуального жилищного строительства
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, для индивидуального жилищного строительства Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тульская Область, номер извещения, лота 21000026590000000093. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская, м.р-н Тепло-Огаревский, с.п. Волчье-Дубравское, с. Волчья Дубрава
Общие сведения
Номер извещения
21000026590000000093
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования тепло-огаревский район
Телефон
+7(48755)21081
Email
Teploe.Oi@tularegion.org
Контактное лицо
Гребенюк Татьяна Александровна
Адрес
301900, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,РАЙОН ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ТЕПЛОЕ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
28 400 руб
Размер депозита
28 400 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, для индивидуального жилищного строительства
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Одно лицо имеет право подать только одну Заявку на участие в электронном аукционе
Перечень документов
электронный образ документов, удостоверяющих личность Заявителя;
доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае,
если доверенность на осуществление действий от имени Претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица
Требования к документам
Заявка на участие в электронном аукционе (и прилагаемые к ней документы) направляется Оператору электронной площадки в форме электронного документа
Порядок проведения аукциона
Процедура аукциона проводится на электронной торговой площадке в день и время, указанные в настоящем извещении.
В ходе проведения аукциона его участники подают предложения о цене предмета в соответствии со следующими требованиями:
1) предложение о цене предмета аукциона увеличивает текущее максимальное предложение о цене предмета аукциона на величину «шага аукциона»;
2) участник аукциона не вправе подать предложение о цене предмета аукциона в случае, если текущее максимальное предложение о цене
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отменить аукцион в соответствии со статьей 448 Гражданского кодекса Российской Федерации
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
71:19:020105:1033
Площадь земельного участка
1958
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять дней со дня размещения протокола
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Права на земельный участок
Право аренды
Ограничения прав на земельный участок
Земельный участок не ограничен в использовании
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация в прилагаемом извещении и градостроительном плане
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Информация в прилагаемом извещении и градостроительном плане
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация в прилагаемом извещении и градостроительном плане
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на данные реквизиты в течение всего срока приема заявок и должен поступить до 10 час. 00 мин. 23 сентября 2026 года
Порядок возврата задатка
Возврат задатка осуществляется Оператором после прекращения блокирования денежных средств на лицевом счете претендента и на основании заявления, сформированного в личном кабинете претендента
Документы
обл. Тульская, м.р-н Тепло-Огаревский, с.п. Волчье-Дубравское, с. Волчья Дубрава