konfiskat-torgi.ru

1090078 Объект недвижимости, здание школы, назначение: нежилое, площадь 324,8 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 38:03:110502:49; объект недвижимости, здание столовой, назначение: нежилое, площадь 136,9 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер …

Объект недвижимости, здание школы, назначение: нежилое, площадь 324,8 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 38:03:110502:49; объект недвижимости, здание столовой, назначение: нежилое, площадь 136,9 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 38:03:110502:46 с земельным участком площадью 15 518 кв.м., кадастровый номер 38:03:110503:52 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Иркутская Область, номер извещения, лота 22000027360000000019. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская, м.р-н Жигаловский, с.п. Тутурское, с Тутура, ул Куйбышева, дом 42


Общие сведения
Номер извещения
22000027360000000019
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 июля 2023 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
15 августа 2023 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
23 августа 2023 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "жигаловский район"
Телефон
+7(39551)31662
Email
jigoumi@mail.ru
Контактное лицо
Федоров Петр Геннадьевич
Адрес
666402, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,РАЙОН ЖИГАЛОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЖИГАЛОВО,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 25

Стоимость
Начальная цена
2 287 000 руб
Размер депозита
228 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект недвижимости, здание школы, назначение: нежилое, площадь 324,8 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 38:03:110502:49; объект недвижимости, здание столовой, назначение: нежилое, площадь 136,9 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый номер 38:03:110502:46 с земельным участком площадью 15 518 кв.м., кадастровый номер 38:03:110503:52


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
Включен в Перечень выявленных объектов культурного наследия Иркутской области
Общая площадь
461,7
Кадастровые номера
38:03:110502:49; 38:03:110502:46 с земельным участком 38:03:110503:52
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Комплекс школьных построек, расположенных по адресу: Иркутская область, Жигаловский район, с. Тутура, ул. Куйбышева, 42, - включен в Перечень выявленных объектов культурного наследия Иркутской области и подлежит государственной охране в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002г. № 73-ФЗ (подробно обязанности собственника выявленного объекта культурного наследия при его содержании и использовании приведены в информационном сообщении)
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По вопросам организации осмотра, получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 21 июля 2023г. по 15 августа 2023г. с 08:00 до 17:00, (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: Иркутская область, Жигаловский район, р.п. Жигалово, ул. Советская, 25, тел. 8 (39551) 3-16-62. Ответственное лицо – Федоров Петр Геннадьевич
Обременения, ограничения
Комплекс школьных построек, расположенных по адресу: Иркутская область, Жигаловский район, с. Тутура, ул. Куйбышева, 42, - включен в Перечень выявленных объектов культурного наследия Иркутской области и подлежит государственной охране в соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002г. № 73-ФЗ (подробно обязанности собственника выявленного объекта культурного наследия при его содержании и использовании приведены в информационном сообщении)
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в форме электронного документа
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Иркутская, м.р-н Жигаловский, с.п. Тутурское, с Тутура, ул Куйбышева, дом 42