konfiskat-torgi.ru

1235435 Нежилое здание общей площадью 139,10 кв. м. кадастровый номер 21:03:010532:139, с земельным участком общей площадью 783 кв. м., кадастровый номер 21:03:010503:40, расположенные по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Алатырь, ул. Ленина, д. 26

Нежилое здание общей площадью 139,10 кв. м. кадастровый номер 21:03:010532:139, с земельным участком общей площадью 783 кв. м., кадастровый номер 21:03:010503:40, расположенные по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Алатырь, ул. Ленина, д. 26 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 22000003210000000073. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Алатырь, г Алатырь, ул Ленина, дом 26


Общие сведения
Номер извещения
22000003210000000073
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 октября 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
22 ноября 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
27 ноября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Отдел имущественных и земельных отношений администрации города алатыря чувашской республики
Телефон
+7(83531)20638
Email
galatr_1gki@cap.ru
Контактное лицо
Пилина Виктория Омариевна
Адрес
429826, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -,ГОРОД АЛАТЫРЬ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 87

Стоимость
Начальная цена
910 000 руб
Размер депозита
91 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание общей площадью 139,10 кв. м. кадастровый номер 21:03:010532:139, с земельным участком общей площадью 783 кв. м., кадастровый номер 21:03:010503:40, расположенные по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, г. Алатырь, ул. Ленина, д. 26


Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в аукционной документации к настоящему извещению
Перечень документов
Указаны в аукционной документации к настоящему извещению
Требования к документам
Указаны в аукционной документации к настоящему извещению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
К участию в процедуре продажи имущества допускаются лица, признанные Продавцом в соответствии с Федеральным законом о приватизации участниками. 2. Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право Претендента быть покупателем имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации. - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении о проведении аукциона, или оформление представленных документов не соответствует законодательству Российской Федерации. - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет Оператора электронной площадки; - заявка подана лицом, не уполномоченным Претендентом на осуществление таких действий. Перечень указанных оснований отказа Претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества
Место и срок подведения итогов
Итоги торговой процедуры будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: https://www.fabrikant.ru.
Общая площадь
139,1
Кадастровые номера
21:03:010532:139
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества (приложение 3 к аукционной документации), заключается между Продавцом и победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в соответствии с Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в форме электронного документа
Срок и порядок внесения задатка
Срок и порядок внесения задатка указаны в аукционной документации к настоящему извещению


Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Алатырь, г Алатырь, ул Ленина, дом 26

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 1 018 000 руб
Депозит: 101 800 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 790 667 руб
Депозит: 79 067 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 922 594 руб
Депозит: 92 259 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация