konfiskat-torgi.ru

2573298 Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:24:120109:484 площадью 851 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, адрес: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова…

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:24:120109:484 площадью 851 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, адрес: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А» Категория торгов - аукцион Здания, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 21000001960000002290. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»


Общие сведения
Номер извещения
21000001960000002290
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике мордовия, республике марий эл, чувашской республике и пензенской области
Телефон
78342245212
Email
Irina.Lizunova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Лизунова Ирина Леонидовна
Адрес
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ГОРОД САРАНСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, д. 50

Стоимость
Начальная цена
1 018 000 руб
Размер депозита
101 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:24:120109:484 площадью 851 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, адрес: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлен в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» и согласно Раздела 11 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru 12.10.2026 в 10:00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с частью 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, если иное не предусмотрено в законе или в извещении о проведении торгов, организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения, а от проведения конкурса - не позднее чем за тридцать дней до проведения конкурса.
Год ввода в эксплуатацию
1968
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
126,7
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровая стоимость
1998389,69
Кадастровый номер
21:24:120106:156
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с п. 10 Извещения. С отчетом о рыночной стоимости приватизируемого федерального имущества можно ознакомиться на сайте https://fedresurs.ru/sfactmessages/0ad0c1fd-f221-48c4-95f4-a3552cc47497 Контактный телефон для получения информации о проведении осмотра объекта: 8(8352) 62-43-49. Дата и время проведения осмотра устанавливается по согласованию
Обременения, ограничения
Согласно сведений ЕГРН И РФИ не зарегистрированы
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте в сети "Интернет" протокола об итогах аукциона.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/0ad0c1fd-f221-48c4-95f4-a3552cc47497
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
с 03 сентября 2026 г. по 02 октября 2026 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет оператора электронной площадки Сбербанк – АСТ не позднее 02 октября 2026 года. Задаток вносится в валюте Российской Федерации. Порядок внесения согласно раздела 9 Информационного сообщения.

Документы
Инф.сообщение Аукцион ЧР г.Ядрин, ул.Некрасова.pdf (Извещение ) , Прил. 2_Договор Аукцион.docx (Проект договора) , Приложение 1 Образец заявки.docx (Форма заявки) , Согласие на обработку персональных данных.docx (Иное) , Образец_пл поручение_ лс 05_НДС_ф.л.docx (Иное) , Образец_пл поручение_ лс 04_дкп .docx (Иное) , Образец письма о доле РФ.docx (Иное) , Образец ОПИСЬ документов.docx (Иное) , Образец платежного поручения (задаток) для УТП.xls (Иное) , Инструкция для Покупателя по созданию обращения Подписать договор по результатам торгов.pdf (Иное) , 2.jpg , 1.jpg , 6.jpg , 5.jpg , 4.jpg , 3.jpg , РУП №13-388-р от 26.08.2026.pdf (Решение об условиях приватизации) , Тех паспорт.pdf (Документация лота) , Ответ Чувашупрдор.jpg (Документация лота) , Ответ КУ Чувашупрдор.pdf (Документация лота) , Ответ администрации Ядринского по дорогам.pdf (Документация лота) , Ответ Минкультуры.pdf (Документация лота) , Ответ администрации Ядринского МО по поясам.pdf (Документация лота) , П12210000321_штамп.PDF (Документация лота) , П11130006930_штамп.PDF (Документация лота) , 21 24 120109 484.pdf (Документация лота) , 21 24 120106 156.pdf (Документация лота) , Ответ ГУ МЧС России по Чувашской Республике.pdf (Документация лота) , Акт Ядрин Некрасова.pdf (Документация лота)

Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 790 667 руб
Депозит: 79 067 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 922 594 руб
Депозит: 92 259 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 864 руб
Депозит: 1 864 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация