konfiskat-torgi.ru

2573687 земельный участок с кадастровым номером 21:08:320601:235, площадью 566 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (запись регистрации права собственности 21:08:320601:235-21/045/2024-1 от 11.01.2024), с расположенным на нем объектом …

земельный участок с кадастровым номером 21:08:320601:235, площадью 566 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (запись регистрации права собственности 21:08:320601:235-21/045/2024-1 от 11.01.2024), с расположенным на нем объектом недвижимости: здание (мельница), назначение: нежилое, 1-этажное, площадью 195,3 кв. м, 1979 года постройки, кадастровый номер 21:08:320501:109 Категория торгов - аукцион Здания, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000006810000000103. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17


Общие сведения
Номер извещения
23000006810000000103
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация батыревского муниципального округа чувашской республики
Телефон
+78353261273
Email
economy7-batyr@cap.ru
Контактное лицо
Хлебникова Инна Рудольфовна
Адрес
429350, Чувашская Республика - Чувашия, М.О. БАТЫРЕВСКИЙ, С БАТЫРЕВО, ПР-КТ ЛЕНИНА д. 5

Стоимость
Начальная цена
922 594 руб
Размер депозита
92 259 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 21:08:320601:235, площадью 566 кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (запись регистрации права собственности 21:08:320601:235-21/045/2024-1 от 11.01.2024), с расположенным на нем объектом недвижимости: здание (мельница), назначение: нежилое, 1-этажное, площадью 195,3 кв. м, 1979 года постройки, кадастровый номер 21:08:320501:109


Дополнительно
Требования к участникам
Лицо, отвечающее признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающее приобрести имущество, выставляемое на продажу посредством публичного предложения, обязано осуществить следующие действия: внести задаток на счет Оператора электронной площадки в порядке, установленном Регламентом электронной площадки; в установленном порядке зарегистрировать заявку на электронной площадке по утвержденной Продавцом форме; представить иные документы по перечню, указанному в документации для проведения продажи.
Перечень документов
документы подаются согласно документации для проведения продажи
Требования к документам
Документы подаются согласно документации для проведения продажи
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества», юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны);юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.
Место и срок подведения итогов
Процедура продажи имущества посредством публичного предложения считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах такой продажи.
Год ввода в эксплуатацию
1979
Общая площадь
195,3
Кадастровый номер
21:08:320501:109
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Любое лицо до даты окончания срока приема заявок на участие в продаже посредством публичного предложения вправе ознакомиться с выставленным на продажу государственным имуществом в период приема заявок на участие в торгах. Запрос по имуществу (документации) может быть направлен на электронный адрес Продавца economy7-batyr@cap.ru не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в продаже посредством публичного предложения. Тел. для справок: 8 (835 32) 6-12-73.
Обременения, ограничения
ограничения и обременения отсутствуют
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества, заключается в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итого
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в продаже посредством публичного предложения Претендент вносит задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации на расчетный счет Оператора электронной площадки, который должен поступить на указанный счет в срок не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе (10.00 часов 03 октября 2026 г.).


Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 1 018 000 руб
Депозит: 101 800 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 790 667 руб
Депозит: 79 067 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 864 руб
Депозит: 1 864 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация