konfiskat-torgi.ru

2573350 Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:02:010301:1813 площадью 75 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, гаражбокс,…

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:02:010301:1813 площадью 75 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель» Категория торгов - аукцион Здания, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 21000001960000002289. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»


Общие сведения
Номер извещения
21000001960000002289
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
12 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике мордовия, республике марий эл, чувашской республике и пензенской области
Телефон
78342245212
Email
Irina.Lizunova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Лизунова Ирина Леонидовна
Адрес
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ГОРОД САРАНСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, д. 50

Стоимость
Начальная цена
790 667 руб
Размер депозита
79 067 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 21:02:010301:1813 площадью 75 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлен в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» и согласно Раздела 11 Информационного сообщения.
Место и срок подведения итогов
электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru 12.10.2026 в 10:00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с частью 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, если иное не предусмотрено в законе или в извещении о проведении торгов, организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения, а от проведения конкурса - не позднее чем за тридцать дней до проведения конкурса.
Год ввода в эксплуатацию
1968
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
68,3
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровая стоимость
676087,36
Кадастровый номер
21:02:010301:1048
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ограничения использования и обременения земельного участка указаны в выписке из ЕГРН от 10.08.2026 г. № КУВИ-001/2026-107611950. В отношении Гаража согласно сведений ЕГРН и РФИ ограничения прав и обременения не зарегистрированы.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с п. 10 Извещения. С отчетом о рыночной стоимости приватизируемого федерального имущества можно ознакомиться на сайте https://fedresurs.ru/sfactmessages/e94a3385-d347-4a1d-8434-039eccb28b1b Контактный телефон для получения информации о проведении осмотра объекта: 8(8352) 62-43-49. Дата и время проведения осмотра устанавливается по согласованию.
Обременения, ограничения
Ограничения использования и обременения земельного участка указаны в выписке из ЕГРН от 10.08.2026 г. № КУВИ-001/2026-107611950. В отношении Гаража согласно сведений ЕГРН и РФИ ограничения прав и обременения не зарегистрированы.
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте в сети "Интернет" протокола об итогах аукциона.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/e94a3385-d347-4a1d-8434-039eccb28b1b
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
с 03 сентября 2026 г. по 02 октября 2026 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет оператора электронной площадки Сбербанк – АСТ не позднее 02 октября 2026 года. Задаток вносится в валюте Российской Федерации. Порядок внесения согласно раздела 9 Информационного сообщения.

Документы
Инф.сообщение Аукцион ЧР г.Новочебоксарск гк №1Строитель.pdf (Извещение ) , Прил. 2_Договор Аукцион.docx (Проект договора) , Приложение 1 Образец заявки.docx (Форма заявки) , Согласие на обработку персональных данных.docx (Иное) , Образец_пл поручение_ лс 05_НДС_ф.л.docx (Иное) , Образец_пл поручение_ лс 04_дкп .docx (Иное) , Образец письма о доле РФ.docx (Иное) , Образец ОПИСЬ документов.docx (Иное) , Образец платежного поручения (задаток) для УТП.xls (Иное) , Инструкция для Покупателя по созданию обращения Подписать договор по результатам торгов.pdf (Иное) , 1.jpg , 0.jpg , РУП №13-386-р от 26.08.2026.pdf (Решение об условиях приватизации) , Ответ Адм. по дорогам и сан. пояс.pdf (Документация лота) , П12210000747_штамп.PDF (Документация лота) , П11130008085_штамп.PDF (Документация лота) , 21 02 010301 1813.pdf (Документация лота) , 21 02 010301 1048.pdf (Документация лота) , ответ Минкультуры.pdf (Документация лота) , Ответ ГУ МЧС .pdf (Документация лота) , Акт осмотра Новочебоксарск.pdf (Документация лота)

Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 1 018 000 руб
Депозит: 101 800 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 922 594 руб
Депозит: 92 259 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 864 руб
Депозит: 1 864 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация