konfiskat-torgi.ru

2574044 земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 21:26:220104:177, площадь – 28900 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, …

земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 21:26:220104:177, площадь – 28900 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское; Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 23000001390000000070. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;


Общие сведения
Номер извещения
23000001390000000070
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация янтиковского муниципального округа чувашской республики
Телефон
+7(83548)21215
Email
yantik@cap.ru
Контактное лицо
Сергеева Людмила Николаевна
Адрес
429290, Чувашская Республика - Чувашия, М.Р-Н ЯНТИКОВСКИЙ, С.П. ЯНТИКОВСКОЕ, С ЯНТИКОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА д. Д. 13

Стоимость
Начальная цена
1 864 руб
Размер депозита
1 864 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 21:26:220104:177, площадь – 28900 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
указаны в Извещении о проведении аукциона
Перечень документов
указаны в Извещении о проведении аукциона
Требования к документам
указаны в Извещении о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
определяется Регламентом электронной торговой площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 3 дня до даты наступления электронного аукциона
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер земельного участка
21:26:220104:177
Площадь земельного участка
28900
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации (реестровый номер 21.26.2.38)


Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Тюмеревское;

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 1 018 000 руб
Депозит: 101 800 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 790 667 руб
Депозит: 79 067 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 922 594 руб
Депозит: 92 259 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация