konfiskat-torgi.ru

1238532 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Чувашская Республика, р-н. Алатырский, п. Анютино, ул. Юбилейная, д. 32

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Чувашская Республика, р-н. Алатырский, п. Анютино, ул. Юбилейная, д. 32 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 21000002210000003551. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика, р-н. Алатырский, п. Анютино, ул. Юбилейная, д. 32


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003551
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 октября 2023 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2023 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Агеева Ирина Георгиевна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
210 000 руб
Размер депозита
21 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Чувашская Республика, р-н. Алатырский, п. Анютино, ул. Юбилейная, д. 32


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 30.11.2023
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Общая площадь
348
Кадастровые номера
21:06:210301:51 21:06:210301:140
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Земельный участок: В соответствии с разделом 4.1 (Лист 10) выписки ЕГРН от 12.10.2023 № КУВИ-001/2023-232679552 имеются ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости. Здание: не зарегистрировано.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика, р-н. Алатырский, п. Анютино, ул. Юбилейная, д. 32

Похожие лоты в регионе - Чувашская Республика - Республика
Чувашия Чувашская Республика - Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, г. Ядрин, ул. Некрасова, дом 17 «А»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 1 018 000 руб
Депозит: 101 800 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика - г. Новочебоксарск, гаражбокс, гаражный кооператив № 1 «Строитель»
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 790 667 руб
Депозит: 79 067 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная, дом 13
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 438 913 руб
Депозит: 43 891 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Батыревский, д. Шаймурзино, ул. Нагорная д.17
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 03.10.2026
Цена: 922 594 руб
Депозит: 92 259 руб
Объявлен: 01.09.2026
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, м. о. Янтиковский, д. Подлесное, тер. Полевая, з/у 501/472;
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.10.2026
Цена: 1 416 руб
Депозит: 1 416 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация