konfiskat-torgi.ru

1387393 Комплекс зданий с земельным участком

Комплекс зданий с земельным участком Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 22000044970000000082. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Одоевский, г.п. рабочий поселок Одоев, рп Одоев, ул Карла Маркса, дом 154А


Общие сведения
Номер извещения
22000044970000000082
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 февраля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 марта 2024 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
26 марта 2024 г. 12:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования одоевский район
Телефон
+7(48736)52515
Email
Elena.Avdohina@tularegion.org
Контактное лицо
Авдохина Елена Николаевна
Адрес
301440, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,РАЙОН ОДОЕВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОДОЕВ,УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО д. 3, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
6 264 407 руб
Размер депозита
626 441 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс зданий с земельным участком


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
в приложенном файле
Перечень документов
в приложенном файле
Требования к документам
в приложенном файле
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в приложенном файле
Порядок определения победителей
в приложенном файле
Место и срок подведения итогов
в приложенном файле
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в приложенном файле
Кадастровые номера
71:16:010514:405, 71:16:010514:406, 71:16:010514:397, 71:16:010514:407, 71:16:010514:404, 71:16:010523:33
Общая площадь
1140,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Год ввода в эксплуатацию
1980
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в приложенном файле
Обременения, ограничения
не установлены
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с Победителем или лицом, признанным единственным Участником аукциона, заключается договор купли-продажи Имущества
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на счет не позднее дня определения участников аукциона. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет Продавца, является выписка с указанного счета


обл Тульская, м.р-н Одоевский, г.п. рабочий поселок Одоев, рп Одоев, ул Карла Маркса, дом 154А