konfiskat-torgi.ru

1447708 Стиральная машина "ПРО-ХИМ" С15

Стиральная машина "ПРО-ХИМ" С15 Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ярославская Область, номер извещения, лота 23000018240000000018. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская, г.о. город Ярославль, г Ярославль, пр-кт Московский, дом 110а


Общие сведения
Номер извещения
23000018240000000018
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2024 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
29 апреля 2024 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
30 апреля 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "городское спецавтохозяйство" города ярославля
Телефон
7485201081
Email
zakupki@sah.yarnet.ru
Контактное лицо
Зайцев Иван Владимирович
Адрес
150023, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, д. ДОМ 110А

Стоимость
Начальная цена
158 000 руб
Размер депозита
15 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Стиральная машина "ПРО-ХИМ" С15


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора. Участники конкурсов или аукционов должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией и регламентом ЭТП
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией и регламентом ЭТП
Порядок определения победителей
Победителем признается Участник, предложивший наибольшую цену Предмета аукциона
Место и срок подведения итогов
Итоги подводятся,в течение одного рабочего дня после окончания аукциона
Вид оборудования
Стиральная машина
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Получение информации о дате и времени осмотра имущества осуществляется в дни и часы приема заявок в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 (время местное), по адресу: 150023, г. Ярославль, пр-кт Московский, д. 110 а. телефон: 8(909)2807990, e-mail: 902001@mail.ru
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между Продавцом и победителем аукциона в установленном законодательством порядке, не ранее чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя
Срок и порядок внесения задатка
Задаток, в безналичной форме должен поступить на счет оператора ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП


обл Ярославская, г.о. город Ярославль, г Ярославль, пр-кт Московский, дом 110а