konfiskat-torgi.ru

1575168 Земельный участок площадью 2498 кв.м, с расположенным на нем нежилым зданием - Административно-бытовой корпус площадью 2438 кв.м, по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. А.В. Суворова, д. 87

Земельный участок площадью 2498 кв.м, с расположенным на нем нежилым зданием - Административно-бытовой корпус площадью 2438 кв.м, по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. А.В. Суворова, д. 87 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Челябинская Область, номер извещения, лота 21000017550000000476. Торги конфискованного имущества по адресу обл Челябинская г. Златоуст, ул. им. А.В. Суворова, д. 87


Общие сведения
Номер извещения
21000017550000000476
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
16 августа 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
20 августа 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в челябинской и курганской областях
Телефон
73512637722
Email
tu74@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Попова Татьяна Олеговна
Адрес
454091, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, д. 59

Стоимость
Начальная цена
25 659 200 руб
Размер депозита
2 565 920 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 2498 кв.м, с расположенным на нем нежилым зданием - Административно-бытовой корпус площадью 2438 кв.м, по адресу: Челябинская область, г. Златоуст, ул. им. А.В. Суворова, д. 87


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену за имущество.
Общая площадь
4936
Кадастровые номера
74:25:0310106:698 | 74:25:0310113:27
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией о приватизируемом имуществе можно ознакомиться по телефону: (351) 264-52-35, по адресу электронной почты: O.Tikhonenko@rosim.ru
Обременения, ограничения
-
Срок заключения договора
5 рабочих дней с даты подведения итогов
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/6f9a9109cbcc45d6875fdda8665b62c8
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на указанный в Информационном сообщении счет электронной торговой площадки АО «Сбербанк-АСТ».

Документы

обл Челябинская г. Златоуст, ул. им. А.В. Суворова, д. 87