konfiskat-torgi.ru

1665159 Нежилые здания по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская д.6.

Нежилые здания по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская д.6. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000001359. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская г. Данилов, ул. Ярославская, д. 6


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000001359
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 октября 2024 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
11 ноября 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
13 ноября 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785899
Email
semenychevaek@yarregion.ru
Контактное лицо
Кузнецов Сергей Львович
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
6 455 800 руб
Размер депозита
645 580 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые здания по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Ярославская д.6.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
76:17:010101:4345; 76:17:010101:4355; 76:17:010101:4365; 76:05:010512:76;
Общие сведения об ограничениях и обременениях
объект культурного наследия регионального значения Памятник и «Ансамбль тюремного замка», 1860-е гг., конец XIX в.
Год ввода в эксплуатацию
1860
Общая площадь
1231,4
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/bce9a583-da81-4d34-8d51-4545aa5848ce
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением

Документы

обл Ярославская г. Данилов, ул. Ярославская, д. 6