konfiskat-torgi.ru

1769389 Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул Ленина, д 20а

Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул Ленина, д 20а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000002210000006071. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Зональный, с.п. Зональный сельсовет, с Зональное, ул Ленина, дом 20а


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000006071
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 декабря 2024 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
18 февраля 2025 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
21 февраля 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464417
Email
ermakova@auction-house.ru
Контактное лицо
Лепихин Алексей Игоревич
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
2 312 700 руб
Размер депозита
231 270 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул Ленина, д 20а


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 21 февраля 2025 года в 10:00 часов
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
438
Кадастровые номера
22:15:050501:1208 | 22:15:050501:2066
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


край Алтайский, м.р-н Зональный, с.п. Зональный сельсовет, с Зональное, ул Ленина, дом 20а