konfiskat-torgi.ru

1808122 аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - имущественного комплекса (летнего оздоровительного лагеря).

аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - имущественного комплекса (летнего оздоровительного лагеря). Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Алтайский Край, номер извещения, лота 22000024730000000071. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский Заринский район, территория Новозыряновского сельсовета, в 6 км на юго-восток от с. Новозыряново


Общие сведения
Номер извещения
22000024730000000071
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 января 2025 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
25 февраля 2025 г. 22:59
Дата и время проведения аукциона
3 марта 2025 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация заринского района алтайского края
Телефон
79132634702
Email
uizoadmzr@yandex.ru
Контактное лицо
Дель Наталья Владимировна, Санкина Людмила Викторовна
Адрес
659106, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,ГОРОД ЗАРИНСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 26

Стоимость
Начальная цена
6 784 119 руб
Размер депозита
678 412 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования муниципальный район Заринский район Алтайского края - имущественного комплекса (летнего оздоровительного лагеря).


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
не установлены
Порядок определения победителей
в соответствии с аукционной документацией и регламентом торговой площадки
Место и срок подведения итогов
в соответствии с аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
в соответствии с регламентом торговой площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Вид ограничений и обременений
не установлены
Общая площадь
56444
Кадастровые номера
22:13:100006:1
Кадастровая стоимость
8830420,38
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
не установлены
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с разделом 4 аукционной документации


край Алтайский Заринский район, территория Новозыряновского сельсовета, в 6 км на юго-восток от с. Новозыряново