2531895 Транспортное средство легковой седан АУДИ А4, 2013 г.в, г/н Т610СЕ72, vin WAUZZZ8K6EA067188, рег.№ 72-012290;
Транспортное средство легковой седан АУДИ А4, 2013 г.в, г/н Т610СЕ72, vin WAUZZZ8K6EA067188, рег.№ 72-012290; Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000297. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Ялуторовск, г. Ялуторовск, ул. Северная, дом 88
Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000297
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-982-919-26-99
Email
profi_tmn@bk.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1
Стоимость
Начальная цена
1 044 700 руб
Размер депозита
156 705 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Транспортное средство легковой седан АУДИ А4, 2013 г.в, г/н Т610СЕ72, vin WAUZZZ8K6EA067188, рег.№ 72-012290;
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Тюменские известия от 04.08.2026г. № 131 (8792)
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Фабрикант"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-09T20:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Вид транспорта
легковой автомобиль
Год выпуска
2013
Государственный регистрационный знак
Т610СЕ72
VIN номер
WAUZZZ8K6EA067188
Марка
АУДИ
Модель
А4
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Алтухов К.А.
Обременения реализуемого имущества
Арест, запреты ФССП, залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения
Документы
Тюменские известия от 04.08.2026 № 131 (8792).pdf
(Документация аукциона)
,
Извещение о торгах от 04.08.2026 Фабрикант.pdf
(Извещение )
,
Форма заявки на участие в торгах.doc
(Форма заявки)
,
Форма описи документов.docx
(Документация аукциона)
,
Форма согласия на обработку ПД Профи.docx
(Документация аукциона)
,
Заявление на возврат задатка.docx
(Документация аукциона)
,
С 27.07.2026 Квитанции для оплаты задатка и основной суммы.docx
(Документация аукциона)
,
С 27.07.2026 Проект договора купли-продажи ООО Профи.docx
(Проект договора)
,
72-012389 отзыв.pdf
(Информация об отмене)
,
Решение о внесении изменений 72-012299-3.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
Документация №11
,
72-012341 отзыв.pdf
(Информация об отмене)
,
фото.jpg
,
постанолвение пс.pdf
(Основание реализации имущества)
обл. Тюменская, г.о. город Ялуторовск, г. Ялуторовск, ул. Северная, дом 88