konfiskat-torgi.ru

2531901 Транспортное средство легковой универсал РЕНО KAPTUR, 2016 г.в, г/н А262АО172, vin X7LASRBA656505526,  рег.№ 72-012349;

Транспортное средство легковой универсал РЕНО KAPTUR, 2016 г.в, г/н А262АО172, vin X7LASRBA656505526,  рег.№ 72-012349; Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000297. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень 1-й км. Старотобольского тракта, д.25, стр.5/2


Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000297
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
9 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-982-919-26-99
Email
profi_tmn@bk.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
1 193 200 руб
Размер депозита
178 980 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство легковой универсал РЕНО KAPTUR, 2016 г.в, г/н А262АО172, vin X7LASRBA656505526,  рег.№ 72-012349;


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Тюменские известия от 04.08.2026г. № 131 (8792)
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Фабрикант"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-09T20:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Вид транспорта
легковой автомобиль
Год выпуска
2016
Государственный регистрационный знак
А262АО172
VIN номер
X7LASRBA656505526
Марка
РЕНО
Модель
KAPTUR
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Литвин И.С.
Обременения реализуемого имущества
Арест, запреты ФССП, залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения

Документы

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень 1-й км. Старотобольского тракта, д.25, стр.5/2