2573981 Электронный аукцион № 24-26 по продаже земельного участка
Электронный аукцион № 24-26 по продаже земельного участка Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000099930000000136. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Курортная, дом 33
Общие сведения
Номер извещения
22000099930000000136
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
11 сентября 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "муниципальные закупки города тюмени"
Телефон
+7 (3452) 403795
Email
KuznetsovVV@tyumen-city.ru
Контактное лицо
Кузнецов Виталий Валерьевич
Адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина д. 5А
Стоимость
Начальная цена
5 418 791 руб
Размер депозита
2 709 395 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Электронный аукцион № 24-26 по продаже земельного участка
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Порядок проведения аукциона
Согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:23:0215002:656
Площадь земельного участка
1551
Срок заключения договора
Согласно извещению
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
Согласно извещению
Ограничения прав на земельный участок
Согласно извещению
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно извещению
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно извещению
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно извещению
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению
Порядок возврата задатка
Согласно извещению
Документы
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Курортная, дом 33