konfiskat-torgi.ru

2573778 Нежилое помещение: состоящее из комнат №№ 19, 20 на поэтажном плане

Нежилое помещение: состоящее из комнат №№ 19, 20 на поэтажном плане Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тюменская Область, номер извещения, лота 24000030490000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, м.о. Тюменский, п. Московский, ул. Тюменская


Общие сведения
Номер извещения
24000030490000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 0:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки федеральный исследовательский центр тюменский научный центр сибирского отделения российской академии наук
Телефон
+73452688717
Email
usa-sctmn@mail.ru
Контактное лицо
Ульянов Сергей Александрович
Адрес
625026, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА МАЛЫГИНА, д. 86

Стоимость
Начальная цена
13 460 руб
Размер депозита
13 460 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение: состоящее из комнат №№ 19, 20 на поэтажном плане


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно документации об аукционе
Перечень документов
Согласно документации об аукционе
Требования к документам
Согласно документации об аукционе
Год ввода в эксплуатацию
1968
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
72:17:1301001:3471
Общая площадь
32075
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1
Кадастровый номер
72:17:1301001:3471
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
офисное помещение
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится не позднее 10 (десятого) числа оплачиваемого месяца
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее 10 и не позднее 20 дней
Начальная цена за кв.м
719,8
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Офисное помещение
Срок и порядок внесения задатка
Платежи по перечислению задатка для участия в аукционе и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки и Соглашением о гарантийном обеспечении на электронной площадке «РТС-тендер» Имущественные торги (https://www.rts-tender.ru/Portals/0/Files/library/docs/agreement-go-property-sales-07082025.pdf). Перечисление задатка для участия в аукционе должно быть осуществлено до подачи заявки на участие в аукционе.


обл. Тюменская, м.о. Тюменский, п. Московский, ул. Тюменская