2551439 Аукцион № 1 Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, территория БСИ-2-квартал 1, участок 14
Аукцион № 1 Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, территория БСИ-2-квартал 1, участок 14 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000172340000000868. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, тер. БСИ-2-квартал 1, з/у 14
Общие сведения
Номер извещения
22000172340000000868
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
1 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
7 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент градостроительства и землепользования администрации города тобольска
Телефон
+7(3456)244570
Email
dgz-tobolsk@prto.ru
Контактное лицо
Мельникова Алёна Владимировна
Адрес
626150, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТОБОЛЬСК,МИКРОРАЙОН 8 д. ДОМ 32
Стоимость
Начальная цена
79 009 руб
Размер депозита
15 802 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион № 1 Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, территория БСИ-2-квартал 1, участок 14
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
См. прикрепленное извещение
Перечень документов
Для участия в электронном аукционе заявители представляют следующие документы:
- заявка на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка согласно Приложению №1 к извещению о проведении электронного аукциона;
- копии документов, удостоверяющих личность (для граждан копии всех страниц паспорта гражданина РФ)
Требования к документам
См. прикрепленное извещение
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения электронного аукциона и определение победителя указан в извещении о проведении аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение 3 (трех) дней на сайте в сети «Интернет» https://admtobolsk.ru, https://torgi.gov.ru, https://utp.sberbank-ast.ru.
Основной вид разрешенного использования
Склад
Кадастровый номер земельного участка
72:24:0202003:267
Площадь земельного участка
2533
Срок заключения договора
Срок аренды земельного участка - 4 года 10 месяцев
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
4
Срок аренды земельного участка - месяцев
10
Ограничения прав на земельный участок
См. прикрепленное извещение
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См. прикрепленное извещение
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См. прикрепленное извещение
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
См. прикрепленное извещение
Срок и порядок внесения задатка
Срок зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя на УТП – от 1 до 3 рабочих дней.
Порядок внесения задатка определяется Регламентом универсальной торговой платформы (https://utp.sberbank-ast.ru).
Задаток, прописанный в извещении о проведении электронного аукциона, в размере 20% начальной цены предмета аукциона, необходимо перечислить на счет Оператора электронной площадки.
Порядок возврата задатка
В случае отказа в допуске к участию в торгах по лоту, в течение одного дня, следующего за днем размещения протокола об определении участников по лоту, Оператор прекращает блокирование в отношении денежных средств заявителей.
В течение одного часа со времени подписания протокола об итогах Оператор прекращает блокирование денежных средств участников, за исключением победителя аукциона или единственного участника аукциона.
Документы
Приложение №1 Заявка на участие.doc
(Форма заявки)
,
Приложение №2 Проект договора аренды.doc
(Проект договора)
,
приказ 2785-п от 31.08.2026.PDF
(Информация об отмене)
,
1. Тобольск, БСИ 2 кв 1 участок 14.jpg
,
1. Тобольск, территория БСИ-2-квартал 1, участок 14.doc
(Документация лота)
,
1. Тобольск, БСИ-2, квартал 1 участок 14.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, тер. БСИ-2-квартал 1, з/у 14