2573143 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000014340000000421. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.р-н Уватский, с.п. Уватское земельный участок №70
Общие сведения
Номер извещения
21000014340000000421
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Администрация уватского муниципального района
Телефон
+7(34561)28108, 1206
Email
zemli2023@yandex.ru
Контактное лицо
Горбунова Екатерина Сергеевна
Адрес
626170, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,РАЙОН УВАТСКИЙ,СЕЛО УВАТ,УЛИЦА ИРТЫШСКАЯ д. 19
Стоимость
Начальная цена
15 413 руб
Размер депозита
15 413 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе заявителям необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке АО «Единая электронная торговая площадка» «Росэлторг»
Одно лицо имеет право подать только одну заявку. Подача заявки на участие в аукционе осуществляется заявителем из личного кабинета электронной торговой площадки «Росэлторг» в установленные сроки. Заявка подается в виде электронного документа по утвержденной Организатором аукционов форме (Приложение), подписанной электронной подписью с приложением необходимых документов
Перечень документов
1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан копии всех страниц паспорта);
3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов;
4) документы, подтверждающие внесение задатка.
Требования к документам
До признания претендента участником аукциона он имеет право отозвать зарегистрированную заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку. Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается в день ее поступления заявителю
Порядок проведения аукциона
Аукцион начинается в установленный в извещении день и час.
Аукцион в эл.форме проводится путем повышения участниками аукциона нач.цены предмета аукциона на величину, равную «шагу аукциона».
Время ожидания предложения составляет 10 минут. При поступлении предложения, время, оставшееся до истечения указанного срока, обновляется до десяти минут. Если в течение указанного времени ни одного предложения о более высокой цене предмета аукциона не поступило, электронный аукцион завершается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
13.09.2026
Основной вид разрешенного использования
Сенокошение
Кадастровый номер земельного участка
72:18:0607001:217
Площадь земельного участка
467047
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе претендент вносит задаток на банковские реквизиты оператора электронной площадки.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее дня определения участников аукциона. Срок зачисления денежных средств на лицевой счет на АО «Единая электронная торговая площадка» - от 1 до 3 рабочих дней.
Оператор электронной площадки проверяет наличие достаточной суммы в размере задатка на лицевом счете претендента и осуществляет блокирование необходимой суммы
Документы
обл Тюменская, м.р-н Уватский, с.п. Уватское земельный участок №70