2572133 Жилое помещение (квартира), площадь 65,8 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0304005:4617, г. Тобольск, мкр. 7А, д. 38В, кв.51, рег.№ 72-012494;
Жилое помещение (квартира), площадь 65,8 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0304005:4617, г. Тобольск, мкр. 7А, д. 38В, кв.51, рег.№ 72-012494; Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000305. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, мкр. 7а, дом 37В
Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000305
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
17 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-982-919-26-99
Email
profi_tmn@bk.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1
Стоимость
Начальная цена
3 392 000 руб
Размер депозита
3 392 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Жилое помещение (квартира), площадь 65,8 кв.м., кадастровый номер: 72:24:0304005:4617, г. Тобольск, мкр. 7А, д. 38В, кв.51, рег.№ 72-012494;
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Тюменские известия от 28.08.2026 № 147 (8808)
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Фабрикант"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-18T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Общая площадь
65,8
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
72:24:0304005:4617
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Ермаков П.Е.
Обременения реализуемого имущества
залог, арест, запреты ФССП
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения
Документы
Извещение о торгах в Тюменской области от 28.08.2026 102ФЗ.pdf
(Извещение )
,
Тюменские известия от 28.08.26 № 147 (8808).pdf
(Документация аукциона)
,
Форма описи документов.docx
(Документация аукциона)
,
Форма согласия на обработку ПД Профи.docx
(Документация аукциона)
,
Заявление на возврат задатка.docx
(Документация аукциона)
,
Форма заявки на участие в торгах.doc
(Форма заявки)
,
С 27.07.2026 Проект договора купли-продажи ООО Профи.docx
(Проект договора)
,
С 27.07.2026 Квитанции для оплаты задатка и основной суммы.docx
(Документация аукциона)
,
72-012590 отзыв МТУ.docx
(Информация об отмене)
,
72-012590 отзыв МТУ.pdf
(Информация об отмене)
,
72-012494 отзыв.PDF
(Информация об отмене)
,
фото - 0002.jpg
,
фото - 0003.jpg
,
фото - 0001.jpg
,
Выписка Егрн - 0002.jpg
,
Выписка Егрн - 0001.jpg
,
Постановление пс.pdf
(Основание реализации имущества)
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, мкр. 7а, дом 37В