konfiskat-torgi.ru

2557214 Аукцион № 5 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», улица Любимая, участок 11

Аукцион № 5 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», улица Любимая, участок 11 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000172340000000874. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, мкр. Менделеево, ул. Любимая участок 11


Общие сведения
Номер извещения
22000172340000000874
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 августа 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
10 сентября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент градостроительства и землепользования администрации города тобольска
Телефон
+7(3456)244570
Email
dgz-tobolsk@prto.ru
Контактное лицо
Мельникова Алёна Владимировна
Адрес
626150, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТОБОЛЬСК,МИКРОРАЙОН 8 д. ДОМ 32

Стоимость
Начальная цена
63 397 руб
Размер депозита
12 679 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион № 5 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка с местоположением: Тюменская область, город Тобольск, микрорайон «Менделеево», улица Любимая, участок 11


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Участниками аукциона, проводимого в случае, предусмотренном пунктом 7 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, могут являться только граждане.
Перечень документов
Для участия в электронном аукционе заявители представляют следующие документы: - заявка на участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка согласно Приложению №1 к извещению о проведении электронного аукциона; - копии документов, удостоверяющих личность (для граждан копии всех страниц паспорта гражданина РФ)
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения электронного аукциона и определение победителя указан в извещении о проведении аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение 3 (трех) дней на сайте в сети «Интернет» https://admtobolsk.ru, https://torgi.gov.ru, https://utp.sberbank-ast.ru.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
72:24:0209001:85
Площадь земельного участка
1310
Срок заключения договора
Срок аренды земельного участка - 20 лет
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
См. прикрепленное извещение
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См. прикрепленное извещение
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
См. прикрепленное извещение
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация о возможности подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) указана в извещении о проведении аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
Срок зачисления денежных средств на лицевой счет заявителя на УТП – от 1 до 3 рабочих дней. Порядок внесения задатка определяется Регламентом универсальной торговой платформы (https://utp.sberbank-ast.ru). Задаток, прописанный в извещении о проведении электронного аукциона, в размере 20% начальной цены предмета аукциона, необходимо перечислить на счет Оператора электронной площадки.
Порядок возврата задатка
В случае отказа в допуске к участию в торгах по лоту, в течение одного дня, следующего за днем размещения протокола об определении участников по лоту, Оператор прекращает блокирование в отношении денежных средств заявителей. В течение одного часа со времени подписания протокола об итогах Оператор прекращает блокирование денежных средств участников, за исключением победителя аукциона или единственного участника аукциона.


обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, мкр. Менделеево, ул. Любимая участок 11