konfiskat-torgi.ru

2570808 Нежилое здание, наименование: столярка, назначение: нежилое, с кадастровым номером 31:08:1606002:87, площадью 302 кв.м., количество этажей -1, подземных этажей-0, расположенное по адресу: Белгородская область, Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральн…

Нежилое здание, наименование: столярка, назначение: нежилое, с кадастровым номером 31:08:1606002:87, площадью 302 кв.м., количество этажей -1, подземных этажей-0, расположенное по адресу: Белгородская область, Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральная, д. 61 Категория торгов - аукцион Здания, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000022870000000168. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральная, д. 61


Общие сведения
Номер извещения
21000022870000000168
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального района "чернянский район" белгородской области
Телефон
+74723257083
Email
imushestvo41@belgov.ru
Контактное лицо
Елфимов Анатолий Сергеевич
Адрес
309560, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,РАЙОН ЧЕРНЯНСКИЙ,ПОСЕЛОК ЧЕРНЯНКА,ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ д. 13

Стоимость
Начальная цена
1 015 200 руб
Размер депозита
101 520 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, наименование: столярка, назначение: нежилое, с кадастровым номером 31:08:1606002:87, площадью 302 кв.м., количество этажей -1, подземных этажей-0, расположенное по адресу: Белгородская область, Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральная, д. 61


Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
1981
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
-
Общая площадь
302
Материалы наружных стен здания
Монолитные
Кадастровый номер
31:08:1606002:87
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с п. 11 информационного сообщения
Обременения, ограничения
Согласно сведениям ЕГРН ограничения, обременения отсутствуют
Срок заключения договора
Заключение договора купли-продажи с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения на официальном сайте в сети "Интернет" протокола об итогах аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с п. 7 информационного сообщения


обл. Белгородская Чернянский район, с. Ездочное, ул. Центральная, д. 61