konfiskat-torgi.ru

2570908 Часть нежилого здания, общей площадью 230,3 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905016:246; - нежилое здание — сарай с погребом, общей площадью 33,9 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905001:2400; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, …

Часть нежилого здания, общей площадью 230,3 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905016:246; - нежилое здание — сарай с погребом, общей площадью 33,9 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905001:2400; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 2220 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905016:122 Категория торгов - аукцион Здания, Белгородская Область, номер извещения, лота 26000003880000000016. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Белгородская, м.о. Ровеньский, п. Ровеньки, ул. Красная Площадь, дом 11


Общие сведения
Номер извещения
26000003880000000016
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
24 сентября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация ровеньского муниципального округа белгородской области
Телефон
4723856669
Email
mandrygina_mr@belgov.ru
Контактное лицо
Мандрыгина Милана Раисовна
Адрес
309740, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н РОВЕНЬСКИЙ, Г.П. ПОСЕЛОК РОВЕНЬКИ, П РОВЕНЬКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50

Стоимость
Начальная цена
1 708 400 руб
Размер депозита
170 840 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть нежилого здания, общей площадью 230,3 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905016:246; - нежилое здание — сарай с погребом, общей площадью 33,9 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905001:2400; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 2220 кв.м, кадастровый номер 31:24:0905016:122


Дополнительно
Общая площадь
230,3
Кадастровый номер
31:24:0905016:246
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Пункт "Порядок ознакомления покупателей с иной информацией, условиями договора купли-продажи" инф.сообщ.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
Заключение договора купли-продажи с победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, осуществляется не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» протокола об итогах аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Пункт "Размер задатка, сроки и порядок внесения и возвращения задатка, назначение платежа, реквизиты счетов" инф.сообщ.


обл. Белгородская, м.о. Ровеньский, п. Ровеньки, ул. Красная Площадь, дом 11