konfiskat-torgi.ru

2571179 Транспортное средство легковой седан KIA RIO, 2019 г.в, г/н Т413НА72, vin Z94C241BBLR159753, рег.№ 72-012587

Транспортное средство легковой седан KIA RIO, 2019 г.в, г/н Т413НА72, vin Z94C241BBLR159753, рег.№ 72-012587 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000306. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, дом 202 стр. 4


Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000306
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
1 октября 2026 г. 18:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-982-919-26-99
Email
profi_tmn@bk.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
735 700 руб
Размер депозита
110 355 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство легковой седан KIA RIO, 2019 г.в, г/н Т413НА72, vin Z94C241BBLR159753, рег.№ 72-012587


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Тюменские известия от 28.08.26 № 147 (8808)
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Фабрикант"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-10-01T20:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Вид транспорта
легковой седан
Год выпуска
2019
Государственный регистрационный знак
Т413НА72
VIN номер
Z94C241BBLR159753
Марка
KIA
Модель
RIO
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Пожидаев М.А.
Обременения реализуемого имущества
залог, арест, запрет ФССП
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения


обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, дом 202 стр. 4