2573260 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0050127:742
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0050127:742 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027741. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Кашира, д. Грабченки Российская Федерация, Московская область, г.о. Кашира, д Грабченки
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027741
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
999 328 руб
Размер депозита
999 328 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:37:0050127:742
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
1722
Кадастровый номер земельного участка
50:37:0050127:742
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция по регистрации физ.лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+ПЗЭ-КАШ_26-5072.pdf
(Иное)
,
IMG_20260818_155815_053.jpg
,
Письмо адм..pdf
(Иное)
,
Акт осмотра.pdf
(Иное)
,
Авто Си.pdf
(Иное)
,
Проект договора.docx
(Иное)
,
Выписка из ЕГРН..pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
Решение о проведении торгов 742.pdf
(Иное)
обл. Московская, г.о. Кашира, д. Грабченки Российская Федерация, Московская область, г.о. Кашира, д Грабченки