2573286 Продажа имущественного комплекса в г.о. Пушкинский
Продажа имущественного комплекса в г.о. Пушкинский Категория торгов - аукцион Здания, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027738. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Красноармейское шоссе Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Красноармейское шоссе, д.2
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027738
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
204 416 139 руб
Размер депозита
40 883 228 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа имущественного комплекса в г.о. Пушкинский
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с Информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с Информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Кадастровый номер
50:13:0060152:656
Общая площадь
91624,7
Количество этажей
3, в том числе подземных 1
Срок заключения договора
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Информационным сообщением
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция по регистрации физ.лица.pdf
(Иное)
,
Инструкция по регистрации юр.лицо и ИП.pdf
(Иное)
,
Памятка.pdf
(Иное)
,
Форма письма_сведения о доле РФ.docx
(Иное)
,
Информационное+сообщение+о+продаже+имущества+№+ПЭ-ПУШ_26-4994.pdf
(Иное)
,
5438506960404812140.jpg
,
5438506960404812139.jpg
,
5438506960404812154.jpg
,
5.jpg
,
5438506960404812134.jpg
,
30bee263-4afd-4ee9-8375-ccad4ab02db4.jpg
,
b4421ed4-bf89-491e-b788-83d8f1e46821.jpg
,
Письмо Администрации от 06.08.2026_141ИСХ-17044.pdf
(Иное)
,
Письмо МУП ПКС.pdf
(Иное)
,
План здания водонапорная башня.pdf
(Иное)
,
План здания водонасосная станция.pdf
(Иное)
,
План здания павильон над артскважиной.pdf
(Иное)
,
План нежилого здания.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на ОНС 2.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на ОНС 1.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на здание.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на ЗУ.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на здание павильон над артскважиной.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на здание водонасосная станция.pdf
(Иное)
,
Выписка ЕГРН на здание водонапорная башня.pdf
(Иное)
,
АвтоСи.pdf
(Иное)
,
Проект+договора+купли-продажи+НИ (6).docx
(Иное)
,
схема ОНС 50_13_0060152_1445 (2).pdf
(Иное)
,
схема ОНС 50_13_0060152_1419 (1).pdf
(Иное)
,
Решение о проведении торгов.pdf
(Иное)
обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Красноармейское шоссе Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, Красноармейское шоссе, д.2