2573269 Продажа нежилого здания 947 кв.м. с земельным участком 1 417 кв.м. в г.о. Электросталь
Продажа нежилого здания 947 кв.м. с земельным участком 1 417 кв.м. в г.о. Электросталь Категория торгов - аукцион Здания, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027739. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул. Николаева, дом 54 Российская Федерация, Московская область, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул Николаева, д. 54
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027739
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
47 000 000 руб
Размер депозита
4 700 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Продажа нежилого здания 947 кв.м. с земельным участком 1 417 кв.м. в г.о. Электросталь
Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с Информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с Информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Кадастровый номер
50:46:0000000:573
Общая площадь
2364
Количество этажей
3, в том числе подземных 1
Срок заключения договора
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Информационным сообщением
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция по регистрации физ.лица.pdf
(Иное)
,
Инструкция по регистрации юр.лицо и ИП.pdf
(Иное)
,
Памятка.pdf
(Иное)
,
Форма письма_сведения о доле РФ.docx
(Иное)
,
Информационное+сообщение+о+продаже+имущества+№+ПЭ-ЭС_26-5061.pdf
(Иное)
,
11.jpg
,
13.jpg
,
6.jpg
,
8.jpg
,
12.jpg
,
Техпаспорт (Николаева 54) - НОВЫЙ.pdf
(Иное)
,
1 50 46 0000000 34662 газопровод.pdf
(Иное)
,
Главарх Николаева 54.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ - Николаева, 54.pdf
(Иное)
,
14 504600201063 земельный участок.pdf
(Иное)
,
Ответ ООО Глобус.pdf
(Иное)
,
30.04.2026_160_21.3-8_956-вх_Кумратов_А.К._Лавров_Р.С..pdf
(Иное)
,
13 50460000000573 здание.pdf
(Иное)
,
Письмо Комитет_по_конкурентной_политике_Родевальду С.Е._информация_к_аукциону.pdf
(Иное)
,
Проект+ДКП+с+кредитом (4).docx
(Иное)
,
ПА от 25.08.2026 № 1125_8.pdf
(Иное)
обл. Московская, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул. Николаева, дом 54 Российская Федерация, Московская область, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул Николаева, д. 54