konfiskat-torgi.ru

2573267 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010104:5603

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010104:5603 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027740. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Чехов, д. Ишино Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Ишино


Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027740
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1

Стоимость
Начальная цена
1 638 093 руб
Размер депозита
1 638 093 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010104:5603


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
1906
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0010104:5603
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона


обл. Московская, м.о. Чехов, д. Ишино Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Ишино