2573402 право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская область, городской округ город Рыбинск, г. Рыбинск, улица Станиславского, земельный участок 21
право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская область, городской округ город Рыбинск, г. Рыбинск, улица Станиславского, земельный участок 21 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003983. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская
Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003983
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785897
Email
diunovaev@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
193 460 руб
Размер депозита
38 692 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ярославская область, городской округ город Рыбинск, г. Рыбинск, улица Станиславского, земельный участок 21
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к документам
в соответствии с извещением
Требования к участникам
в соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением
Кадастровый номер земельного участка
76:20:070102:243
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка
1110
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с извещением
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Права на земельный участок
в соответствии с извещением
Срок заключения договора
в соответствии с извещением
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением
Документы
Приказ 68.pdf
(Документация аукциона)
,
Выписка Станиславского, 21.pdf
(Документация аукциона)
,
ГПЗУ_Станиславского_21.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
Договор аренды_ИЖС.doc
(Проект договора)
,
Форма заявки _ земля [Ввод завершен , 2026-09-01T13_38_19.658059].doc
(Форма заявки)
,
Извещение [Ввод завершен , 2026-09-01T13_38_19.428357].doc
(Документация аукциона)
,
Станиславского, 21.jpg
обл. Ярославская