konfiskat-torgi.ru

2573427 Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 641,6 кв. м. (кад.номера: 76:17:010101:21245, 76:17:010101:7653), местоположение: Ярославская область, р-н. Ярославский, д. Кузнечиха, одновременно с находящимс…

Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 641,6 кв. м. (кад.номера: 76:17:010101:21245, 76:17:010101:7653), местоположение: Ярославская область, р-н. Ярославский, д. Кузнечиха, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 5 438 кв. м. (кад.номер 76:17:061701:2460), на котором расположены такие объекты недвижимого имущества Категория торгов - аукцион Здания, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000034760000001948. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская р-н. Ярославский, д. Кузнечиха


Общие сведения
Номер извещения
22000034760000001948
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
16 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "дом.рф"
Телефон
8-800-770-00-01
Email
torgi@domrf.ru
Контактное лицо
Колесникова Алена Игоревна
Адрес
125009, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВОЗДВИЖЕНКА д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
7 949 000 руб
Размер депозита
794 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 641,6 кв. м. (кад.номера: 76:17:010101:21245, 76:17:010101:7653), местоположение: Ярославская область, р-н. Ярославский, д. Кузнечиха, одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 5 438 кв. м. (кад.номер 76:17:061701:2460), на котором расположены такие объекты недвижимого имущества


Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Вид предмета торгов по 161-ФЗ
Объекты недвижимого имущества единого института развития, указанные в пункте 6 части 1 статьи 12.2 Федерального закона № 161-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с Извещением.
Перечень документов
В соответствии с Извещением. В соответствии с пунктом 8.1 Извещения для участия в аукционе ОБЯЗАТЕЛЬНА подача заявки по форме, утвержденной Организатором (Приложение № 2.1/2.2 к Извещению).
Требования к документам
В соответствии с Извещением.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Извещением.
Порядок определения победителей
В соответствии с Извещением.
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Извещением.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Извещением.
Количество подземных этажей
В соответствии с Извещением.
Вид ограничений и обременений
В соответствии с Извещением.
Общая площадь
641,6
Кадастровый номер
76:17:010101:21245 | 76:17:010101:7653
Назначение здания
В соответствии с Извещением.
Количество этажей
В соответствии с Извещением.
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с Извещением.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Извещением.
Обременения, ограничения
В соответствии с Извещением.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением.


обл. Ярославская р-н. Ярославский, д. Кузнечиха