konfiskat-torgi.ru

2573406 на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1542 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:183501:290, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Ярославс…

на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1542 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:183501:290, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Котельницы, земельный участок 39, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003981. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Котельницы, земельный участок 39


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003981
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785897
Email
diunovaev@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
41 433 руб
Размер депозита
20 716 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. на право заключения договора аренды земельного участка площадью 1542 квадратных метров из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 76:17:183501:290, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Котельницы, земельный участок 39, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении аукциона и регламентом электронной площадки
Кадастровый номер земельного участка
76:17:183501:290
Площадь земельного участка
1542
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Права на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Срок аренды земельного участка - лет
20
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Ограничения прав на земельный участок
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с извещением о проведении аукциона


обл. Ярославская Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Ярославский, деревня Котельницы, земельный участок 39