konfiskat-torgi.ru

2573404 Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, площадью 115,9 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:07:0015007:4643.

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, площадью 115,9 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:07:0015007:4643. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 21000005000000033282. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Авиаторов, дом 5, помещ. 1/1


Общие сведения
Номер извещения
21000005000000033282
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
20 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
29 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент города москвы по конкурентной политике
Телефон
8-499-6526025
Email
Torgimos@mos.ru
Контактное лицо
- -
Адрес
105062, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА МАКАРЕНКО д. 4, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
18 648 000 руб
Размер депозита
1 864 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 5, площадью 115,9 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:07:0015007:4643.


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
29.10.2026 17:00:00
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
115,9
Кадастровый номер
77:07:0015007:4643
Срок заключения договора
согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки


г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Авиаторов, дом 5, помещ. 1/1