konfiskat-torgi.ru

2573420 Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, корп. 2, площадью 365 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0005008:5311

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, корп. 2, площадью 365 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0005008:5311 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 21000005000000033281. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Усачёва, дом 29 к. 2


Общие сведения
Номер извещения
21000005000000033281
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
21 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
30 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент города москвы по конкурентной политике
Телефон
8-499-6526025
Email
Torgimos@mos.ru
Контактное лицо
- -
Адрес
105062, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА МАКАРЕНКО д. 4, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
37 198 000 руб
Размер депозита
3 719 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Усачёва, д. 29, корп. 2, площадью 365 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0005008:5311


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
30.10.2026 17:00:00
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
365
Кадастровый номер
77:01:0005008:5311
Срок заключения договора
согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки

Документы
Нежилое помещение.Иное.17002145.pdf (Иное) , Нежилое помещение.Лотовая документация.17002145.pdf (Документация аукциона) , Нежилое помещение.Памятка победителя.17002145.pdf (Документация аукциона) , Нежилое помещение.Проект договора.17002145.pdf (Проект договора) , Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002145.pdf (Документация аукциона) , Нежилое помещение.Форма заявки на участие.17002145.docx (Форма заявки) , Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.17002145.pdf (Документация лота) , Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17002145.pdf (Документация лота) , Нежилое помещение.Иное.17002145.pdf (Иное) , Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17002145.zip (Документация лота) , Нежилое помещение.Отчет об оценке.17002145.pdf (Документация лота) , Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.17002145.pdf (Иное) , Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.17002145.pdf (Иное) , Нежилое помещение.Фото объекта.17002145.zip (Документация лота) , ГП17002145.Нежилое помещение.Общий фасад здания.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта_2.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта_3.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта_4.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта_5.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Входная группа объекта.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.План этажа (поэтажный) с указанием границ реализуемого объекта.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта .jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _2.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _3.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _4.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _5.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _6.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _7.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _8.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _9.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg , ГП17002145.Нежилое помещение.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _10.jpg

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Усачёва, дом 29 к. 2