konfiskat-torgi.ru

2573456 Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, д. 27, корп. 1, кв. 650, общей площадью 81 кв. м. (Этаж № 20), кадастровый номер: 77:00:0000000:51224

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, д. 27, корп. 1, кв. 650, общей площадью 81 кв. м. (Этаж № 20), кадастровый номер: 77:00:0000000:51224 Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Москва, номер извещения, лота 21000005000000033280. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Рождественская, дом 27 к. 1


Общие сведения
Номер извещения
21000005000000033280
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
8 октября 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
20 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент города москвы по конкурентной политике
Телефон
8-499-6526025
Email
Torgimos@mos.ru
Контактное лицо
- -
Адрес
105062, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА МАКАРЕНКО д. 4, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
18 419 000 руб
Размер депозита
368 380 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, д. 27, корп. 1, кв. 650, общей площадью 81 кв. м. (Этаж № 20), кадастровый номер: 77:00:0000000:51224


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
20.10.2026 17:00:00
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
81
Срок заключения договора
согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки

Документы
Квартира.Лотовая документация.17001714.pdf (Документация аукциона) , Квартира.Проект договора.17001714.zip (Проект договора) , Квартира.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001714.pdf (Документация аукциона) , Квартира.Форма заявки на участие.17001714.doc (Форма заявки) , Квартира.Памятка победителя.17001714.pdf (Документация аукциона) , Квартира.Поэтажный план БТИ.17001714.pdf (Документация лота) , Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17001714.pdf (Документация лота) , Квартира.Выписка ЕГРН.17001714.zip (Документация лота) , Квартира.Отчет об оценке.17001714.pdf (Документация лота) , Квартира.Экспертное заключение СРО.17001714.pdf (Иное) , Квартира.Выписка из тех паспорта БТИ.17001714.pdf (Иное) , Квартира.Выписка из домовой книги.17001714.pdf (Иное) , Квартира.Фото объекта.17001714.zip (Документация лота) , ГП17001714.Квартира.Общий фасад здания.png , ГП17001714.Квартира.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта.jpg , ГП17001714.Квартира.Фасад здания с выделенными окнами реализуемого объекта_2.png , ГП17001714.Квартира.Входная группа объекта.png , ГП17001714.Квартира.Входная группа объекта_2.png , ГП17001714.Квартира.План этажа (поэтажный) с указанием границ реализуемого объекта.png , ГП17001714.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта .png , ГП17001714.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _2.png , ГП17001714.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _3.png , ГП17001714.Квартира.Каждое помещение_комната, входящее в состав реализуемого объекта _4.png

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Некрасовка, ул. Рождественская, дом 27 к. 1