konfiskat-torgi.ru

2573434 Право заключения договора купли – продажи нежилого помещения с кадастровым номером 77:04:0001019:9680, площадью 520,2 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица Крутицкий Вал, дом…

Право заключения договора купли – продажи нежилого помещения с кадастровым номером 77:04:0001019:9680, площадью 520,2 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица Крутицкий Вал, дом 26, строение 1, помещение 2/1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Москва, номер извещения, лота 22000157860000000122. Торги конфискованного имущества по адресу г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Крутицкий Вал, дом 26 стр. 1, помещ. 2/1


Общие сведения
Номер извещения
22000157860000000122
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "объединенный эколого-технологический и научно-исследовательский центр по обезвреживанию рао и охране окружающей среды"
Телефон
+7(495)5455767
Email
info@radon.ru
Контактное лицо
Орлова Александра Валерьевна
Адрес
119121, ГОРОД МОСКВА,ПЕРЕУЛОК 7-Й РОСТОВСКИЙ д. 2/14

Стоимость
Начальная цена
137 500 000 руб
Размер депозита
27 500 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли – продажи нежилого помещения с кадастровым номером 77:04:0001019:9680, площадью 520,2 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, улица Крутицкий Вал, дом 26, строение 1, помещение 2/1


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с Аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с Аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
до 10.09.2026
Год ввода в эксплуатацию
2000
Вид ограничений и обременений
Аренда
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:04:0001019:1086
Общая площадь
520,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Этаж No 1, Этаж No 2, Этаж No 3
Кадастровая стоимость
77051552,07
Кадастровый номер
77:04:0001019:9680
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Объект передан в аренду ООО «Клинико-диагностический центр «Поликлиника.ру» сроком до 01.10.2026.
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок действия договора - лет
0
Срок оплаты по договору
Денежные средства, внесенные покупателем в качестве задатка для участия в аукционе, засчитываются в счет оплаты имущества с даты заключения договора. Оставшуюся часть от цены имущества, покупатель перечисляет продавцу имущества не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня заключения договора путем единовременного перечисления денежных средств на расчетный счет продавца.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В течении 20 (двадцати) календарных дней, но не ранее 10 (десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Обременения, ограничения
Объект передан в аренду ООО «Клинико-диагностический центр «Поликлиника.ру» сроком до 01.10.2026. Договор заключен на срок менее года и не требует государственной регистрации.
Начальная цена за кв.м
264321,41
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое помещение
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на счет организатора до даты начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.


г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул. Крутицкий Вал, дом 26 стр. 1, помещ. 2/1